SCHLIESSEN

Kontakt und Information

Wer, was, wo?

Fragen - Tipps und Anregungen - Bitte senden an:

Auf einen Blick

Suche

Ev.-Luth. Kirchengemeinde Burg auf Fehmarn

Kirchengemeinde

Adresse
Breite Straße 47
23769 Fehmarn OT Burg
Telefon
+49 4371 2250
Fax
+49 4371 4001
E-Mail
Kirche.burg@kk-oh.de
Website
www.kirche-fehmarn.de

Pastorin/Pastor

Pastorin
Pastorin Bettina Axt
Adresse
Priesterstraße 4
23769 Burg auf Fehmarn
Telefon
+49 4371 8888334
E-Mail
Bettina.axt@kk-oh.de
Pastorin
Pastorin Ulrike Kinder
Telefon
+49 4367 321
E-Mail
ulrike-kinder@web.de
Pastorin
Pastorin Dorothea Pape
E-Mail
dorothea.pape@kk-oh.de
Pastorin
Pastorin Susanne Platzhoff
Telefon
+49 4371 8793045
E-Mail
Susanne.platzhoff@kk-oh.de

Mitarbeitende

Friedhofsverwalter
Andreas Timm
E-Mail
Friedhof.burg@kk-oh.de
Kirchenmusiker
Henning Rasch
Adresse
Breite Straße
23769 Fehmarn
Telefon
+49 4371 8793149
E-Mail
henning.rasch@kk-oh.de
Küster
Hans-Jürgen Stoelk
E-Mail
Hans-juergen.stoelk@kk-oh.de
Sekretärin
Monika Kirchner
Telefon
+49 4371 2250
E-Mail
Kirche.burg@kk-oh.de

Veranstaltungen

UNTERGEORDNETE INSTITUTIONEN

 

Burg auf Fehmarn
Burg auf Fehmarn

ANFAHRT

DATEN

Aktualisiert am
09.02.2022
Verantwortlich
Burg auf Fehmarn
Korrekturmeldung
Kirche.burg@kk-oh.de
Adresse
Drucken

Übergeordnete Institutionen